Не просто борцы, а большие молодцы!

9:46 22 мая 2024
294
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

19 мая в г. Пугачев состоялись межмуниципальные соревнования по рукопашному бою прошедшие под девизом: «Спорт - против терроризма».

В числе пяти команд из Саратовской области была и наша, Озинская, которую представляли пять спортсменов отделения «самбо», занимающиеся под руководством инструктора по спорту ГАУ СО ФСЦ «Урожай» Выручаева А.А. Выступлением команды руководил тренер по рукопашному бою Магзумов А.К.

Наши ребята достойно проявили себя в поединках, не уронив честь района, и по итогам спортивных состязаний коллектив р.п. Озинки занял 2 место. Результаты личного зачета таковы: на 1 месте – Р. Давлетьяров, Д. Вылку; 2 место у И. Филимонова и С. Юсупова; 3 место занял П. Ушаков.

Руководителю команды вручили Кубок соревнований, самбистам – грамоты и медали. Молодцы! Новых побед вам, ребята!