Взгляд новыми глазами

7:33 7 июня 2025
103
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Этап преображения переживает сегодня и дом № 3 по улице Комарова, где полным ходом в эти дни идет демонтаж оконных блоков. Старые деревянные рамы были сильно изношены и требовали замены. В планах обновить 25 окон для 39 человек, проживающих в этой двухэтажке. Деньги на ремонт были выделены из местного бюджета администрации района в рамках муниципальной программы по ремонту общежитий.

Ремонтом занимается подрядная организация В.В. Монина, на сегодняшний момент они освобождают проёмы от старых конструкций для установки новых.
Жильцы с интересом наблюдают за текущим ходом работ и с нетерпением ждут, когда наконец-то смогут наслаждаться прекрасным видом из своих квартир. Окна - это глаза дома, и поэтому они должны быть ясными и светлыми. Надеемся, что строители завершат работы в сроки.