Расширена география саратовских МФЦ, где можно получить персональную консультацию госрегистратора

9:09 20 января
138
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Теперь персональные консультации госрегистраторов доступны для жителей Саратовской области во всех МФЦ областного центра, а также во всех МФЦ районных центров, где есть офисы регионального Росреестра.

Каждый четверг с 14:00-17:00 посетители этих МФЦ могут обратиться за персональной консультацией к сотруднику Управления Росреестра по Саратовской области по всем вопросам, связанным с учетно-регистрационными действиями в отношении объектов недвижимости.

Напомним, ранее такая возможность была реализована в отдельных МФЦ гг. Саратова, Балаково, Балашова, Вольска, Ртищево, Энгельса.

«Как показало время, персональное консультирование стало востребованным у жителей нашего региона. Всего, с момента старта этой практики 28 марта 2022 года, за консультацией к нашим специалистам через офисы МФЦ обратилось более 200 заявителей. Важно, что мы не ограничиваем наших заявителей ни по времени, ни по тематике консультации. Поэтому от посетителей МФЦ к нам поступает очень широкий спектр вопросов – от применения положений «дачной» или «гаражной амнистии» донюансов оформления конкретных видов сделок с недвижимостью», - прокомментировала заместитель руководителя Управления Росреестра по Саратовской области Людмила Гришина.

Официальный интернет-портал правовой информации