11-12 февраля в г. Саратове прошел Чемпионат и Первенство Саратовской области по греко-римской борьбе.  В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов

Поделиться
 11-12 февраля в г. Саратове прошел Чемпионат и Первенство Саратовской области по греко-римской борьбе.
 В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов.
Команду из Озинок представляли 16 воспитанник ов.
Ребята сражались за путевку на Первенство Приволжского федерального округа, которое пройдет в марте в г. Оренбурге.
Наши спортсмены показали отличные результаты.
В весовой категории 29 кг. и 55+ кг. первое место заняли Евгений Ковалев и Степан Ермольчев; второе место заняли Ибрагим Авлоев и Самат Исингалиев; бронзовыми призерами в соревнованиях стали Макар Лаухин, Артемий Мозаль, Дмитрий и Артëм Жармановы, Хазов Никита, Магомед Вагабов и Никита Фирсов.
Благодаря этим соревнованиям Никита Хазов и Магомед Вагабов войдут в состав сборной области по греко-римской борьбе.
Поздравляем спортсменов и тренера С.С.Мамеева с достигнутыми успехами!