20 октября Международный День Повара и кулинара

8:05 20 октября 2022
310
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
20 октября во всём мире отмечают Международный День Повара или кулинара

Каждый из нас может назвать себя поваром, потому что хотя бы раз в жизни занимался готовкой. 20 октября свой профессиональный праздник отметят те, кто сделал готовку делом своей жизни. В 2022 году праздник отмечается в 19-й раз — он был учрежден в 2004-м по инициативе Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров.

Труд повара не так прост, как это может показаться. Создание кулинарных шедевров отнимает много времени и сил. День повара – повод восхититься работой кулинаров и признать ее значимость.

Мы поздравляем с Международным днём повара всех представителей этой интересной, популярной и необходимой в повседневной жизни профессии, а также всех тех, кто встаёт к плите, чтобы порадовать и побаловать родных и близких, словом, всех поваров, кулинаров и умеющих готовить пищу людей.

Пусть ваша прекрасная жизнь состоит из отборных ингредиентов: счастья, растущего как на дрожжах, здоровья крепкого, словно миндальный орех, эмоций ярких и острых, словно имбирный корень и любви, сладкой, как шоколадный крем!
Официальный интернет-портал правовой информации