8 мгновений для женщины

21:45 5 марта 2023
214
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вот и наступила весна. А значит, приближается всеми любимый, замечательный весенний праздник – Международный женский день 8 марта.

В преддверии этого праздника сотрудники  Центральной районной библиотеки для членов клуба «Общение» провели литературно – музыкальную мозаику  «8 мгновений для женщины».

В программе мероприятия прозвучали видеопоздравления, стихи и песни о весне, о любви, о женщинах. Со словами поздравления к присутствующим обратился Зимин В.И.

 Выступление вокального коллектива «Казачата» с песнями и сценкой «Пока я варила суп» подарили много приятных и положительных эмоций.

В атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в веселых конкурсах, играх  и викторинах.

В такой светлой и дружеской обстановке все присутствующие смогли почувствовать яркие и невероятные моменты наступающей весны.

 Приятным сюрпризом стали поздравительные открытки, сделанные ребятами из кружка «Рукодельница» под руководством Калабиной С.А. 

Закончилось мероприятие чаепитием в тёплой душевной обстановке. Гости покидали библиотеку с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности
Последние новости России и мира