Александр Романов: «При поддержке Вячеслава Викторовича Володина решаются самые важные для жителей области вопросы»

12:24 18 ноября 2021
192
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Спикер областной Думы выразил благодарность Председателю Государственной Думы Вячеславу Володину и депутатам нижней палаты Федерального Собрания за содействие в выделении региону дополнительных средств на обеспечение жильем детей-сирот. Сегодня стало известно, что область получит на эти цели из резервного фонда Правительства РФ 1 млрд рублей.

«Вопрос с обеспечением жильем детей-сирот в области сдвинулся с «мертвой» точки именно благодаря участию Вячеслава Викторовича Володина. При его поддержке очередь начала сокращаться, многие из тех, кто годами ждал положенного жилья, отметили новоселье. Только до конца текущего года 1410 детей-сирот получат квартиры.

Очередной целевой транш – это огромная помощь региону. А для детей-сирот – возможность устроить свою жизнь, создать семью или решиться на ее пополнение. При столь весомой поддержке, которая оказывается области и ее жителям, у нас, действительно, есть все возможности, чтобы закрыть очередь в 2023 году», – прокомментировал Александр Романов (фракция «Единая Россия»).
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ