Александр Романов ревакцинировался от коронавирусной инфекции

11:09 20 января 2022
152
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В областной Думе организовали ревакцинацию сотрудников.

В медпункте областной Думы организована вакцинация депутатов и сотрудников аппарата. Возможностью сделать прививку воспользовались все сотрудники, не имеющие противопоказаний. Летом в числе первых прививку сделали Председатель регионального парламента Александр Романов, его заместитель Ольга Болякина (оба – фракция «Единая Россия»). Спустя полгода, в соответствии с рекомендациями медицинского сообщества, также организованно проводится ревакцинация.

«Мы много говорили о важности вакцинации, которая остается одним из самых действенных методов борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Но вакцина действует ограниченное время. Это нормальная практика, прививку от гриппа, например, тоже делают каждый год.

Пока угроза ковида сохраняется, появляются новые штаммы, важно предпринимать все меры, чтобы не заболеть самим и не рисковать здоровьем родных и близких. Повторная прививка позволит защититься от вируса еще на полгода. Берегите себя!» – отметил Александр Романов.

Вместе с Председателем регпарламента ревакцинацию прошли 45 депутатов и сотрудников аппарата Думы, в том числе вице-спикер Ольга Болякина, депутаты Сергей Чащин (фракция «Единая Россия») и Наиль Ханбеков (фракция «КПРФ»).
Последние новости России и мира