Александр Янклович о саратовских добровольцах – участниках СВО: «Работу парни выполняют сложную и ответственную!»

10:32 6 сентября 2022
272
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Герой России Александр Янклович сообщает в телеграм-канале «Твои Герои,Саратов! ZOV», что появилось подразделение «Наших Саратовских воинов». Телеграм-канал в ежедневном режиме публикует последние новости СВО, официальные сводки о ходе операции, а также биографии героев – участников боевых действий. Канал ведет Саратовское региональное отделение "Российской Ассоциации Героев".
 
Есть в канале и рубрика, посвященная сбору средств для добровольцев-контрактников, который объявили саратовские ветераны.  Александр Янклович лично обратился к неравнодушным жителям региона с просьбой оказать помощь военнослужащим - участникам спецоперации на Украине.
 
"По поводу груза для парней, сбор ОЧЕНЬ большой! Но и работу парни выполняют сложную и ответственную. Напомню, у нас появилось еще одно подразделение Наших Саратовских воинов. Скоро мы увидим их работу! А сейчас наша задача, чтобы они чувствовали нашу поддержку и заботу. Принимается любая помощь! Кто-то может помочь финансово (перечисляя средства на счет), кто-то может закупить самостоятельно и привезти нам для передачи, кто-то готов поддержать морально, отправив на передовую письма поддержки", - отметил председатель Саратовской ассоциации Героев.
 
Напоминаем, что по вопросам контрактной службы в специальных именных подразделениях можно обращаться в военкомат района или по телефону 8 (8452) 38-11-66.
 
Более подробная информация в канале «Твои Герои,Саратов! ZOV» (https://t.me/TvoiGeroySar).
 
#Zанаших #СвоихНеБросаем
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ