Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Воспитанники отделения "Греко-римская борьба" МБУ СШ р.п. Озинки продолжают доказывать свое мастерство, участвуя во всевозможных выездных соревнованиях. Не так давно мальчишки вернулись из Ульяновска, где проходило Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

387 сильнейших борцов из 13 регионов страны съехались в административный центр Ульяновской области, чтобы побороться за право участия на Первенстве России, которое пройдет в мае этого года.

К сожалению, наши мальчишки остались за чертой призеров, но показали достойный результат: Мансур Бекешев стал девятым в своей весовой категории, Никита Хазов в весе 48 кг занял 10 место, а Кирилл Богданов удостоился 13 места среди борцов весовой категории 44 кг.