Будет проведен ремонт по регпрограмме
9:37
24 ноября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
↪️ Определены дополнительные (https://t.me/busargin_r/10096)учреждения здравоохранения Саратовской области, территории которых отремонтируют в 2026 году по региональной программе.Ранее уже говорил, что программа будет продолжена в следующем году. Изначально в реестр было включено 22 медорганизации (https://t.me/busargin_r/9741?single). Это и те, где работы частично были выполнены в рамках первого этапа, и те, где ремонт ещё не производили. Территории многих учреждений комплексно не обустраивали с момента открытия, поэтому приняли решение увеличить количество объектов.
️ Теперь в реестре 29 учреждений, где в следующем году будут отремонтированы территории. Перед министерством здравоохранения поставлена задача максимально оперативно провести все процедуры, чтобы с наступлением нового строительного сезона начать работы.
-
9:47 23 октябряПограничное управление информирует об увеличении случаев не пропуска граждан Российской Федерации через государственную границу, в связи с использованием недействительных заграничных паспортов
-
9:40 23 октябряПонедельник в администрации района
-
9:00 23 октябряИз Балашова — в «БАРС-Саратов»: доброволец рассказал, почему решил защищать родной регион
-
8:58 23 октябряСветлая память в бумажных журавликах