Будет проведен ремонт по регпрограмме
9:37
24 ноября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
↪️ Определены дополнительные (https://t.me/busargin_r/10096)учреждения здравоохранения Саратовской области, территории которых отремонтируют в 2026 году по региональной программе.Ранее уже говорил, что программа будет продолжена в следующем году. Изначально в реестр было включено 22 медорганизации (https://t.me/busargin_r/9741?single). Это и те, где работы частично были выполнены в рамках первого этапа, и те, где ремонт ещё не производили. Территории многих учреждений комплексно не обустраивали с момента открытия, поэтому приняли решение увеличить количество объектов.
️ Теперь в реестре 29 учреждений, где в следующем году будут отремонтированы территории. Перед министерством здравоохранения поставлена задача максимально оперативно провести все процедуры, чтобы с наступлением нового строительного сезона начать работы.
-
9:54 12 июняСаратовская молодежь раздала более 1000 ленточек ко Дню РоссииСаратовская молодежь раздала более 1000 ленточек ко Дню России
-
7:15 12 июняГлава Озинского муниципального района Д.В. Перин провел очередное постоянно действующее совещание, на котором была заслушана информация по двум вопросам повестки дня.
-
7:10 12 июня8 тысяч на второго: поддержка молодых семей по инициативе губернатора
-
7:05 12 июняПоздравление с Днем России от губернатора Саратовской области