Держать контроль над цифрами может не каждый

8:29 21 ноября 2022
214
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

21 ноября специалисты в области бухгалтерского учета будут отмечать свой профессиональный праздник. Трудовой коллектив бухгалтерии ГУЗ СО «Озинская районная больница» - не исключение.

Их рабочий день начинается как обычно: с теплых приветствий коллег, с запуска ПК, привычных расчетов и начислений. Работать с цифрами надо аккуратно, внимательно, четко, как того требует профессия бухгалтера, поэтому все сотрудники всегда собраны и нацелены на безупречное выполнение своих обязанностей.

Главный бухгалтер Озинской районной больницы Елена Юрьевна Проводина пришла сюда работать по специальности в 1993 году, а через четыре года приобрела статус «главного». Её должность обязывает нести высокую ответственность за все финансовые операции учреждения и организацию работы своих подчиненных. За её плечами довольно большой стаж трудовой деятельности, впрочем, у других специалистов тоже немалый. Начислением заработной платы медицинских работников ОРБ занимается бухгалтер-расчетчик Елена Олеговна Найденко, которая занимает свое рабочее место с 1996 года. Больше двадцати лет ведет бухгалтерские расчеты Юлия Викторовна Зацаринина. Её коллеги - Анна Павловна Горина и Елена Ивановна Толкачева (бухгалтер материального стола) устроились на работу в районную больницу в 2003 году. В особом почете среди сотрудников слаженного коллектива находится ветеран умственного труда – Алевтина Николаевна Резникова. Большую часть своей жизни, а это целых 45 лет, она провела в кабинете с табличкой «Бухгалтерия». С недавних пор А.Н. Резникова считается вышедшей на пенсию, но она продолжает трудиться в составе дорогих ей коллег.

Е.Ю. Проводина высоко ценит сплоченность рабочего коллектива, где все друг друга уважают, поддерживают и в случае отсутствия кого-либо из специалистов каждый готов взять на себя его работу.

Принимайте поздравления, работники умственного труда! Пусть ваша жизнь пестрит не только цифрами, но и яркими красками, а в вашем дружном коллективе никогда не будет разногласий.

Последние новости России и мира