Дети рисуют Победу
В Комплексном центре социального обслуживания Озинского района организована тематическая выставка детских рисунков «Великий май, Победный май», посвящённая Дню Победы.
С помощью ярких красок и безграничной детской фантазии ребята смогли передать своё понимание героизма и великой Победы, которая подарила нам мирное небо.
Цель этой выставки многогранна. Она направлена на воспитание в детях патриотических чувств и формирование уважения к подвигу наших предков. Через рисунки ребята знакомятся с историей Великой Отечественной войны, узнают о её символах и героях, что помогает им лучше понять значение этого события для нашей страны.
#ГАУСОКЦСОНОзинскогорайона #Дети #ДеньПобеды
-
10:19 8 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплат
-
9:58 8 июняНациональная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон 2026
-
7:15 8 июняУважаемые ветераны и работники социальных служб Озинского района!
-
7:10 8 июняЗаботливые ангелы сегодняшнего времени