Долгожителю Озинского района исполнилось 94 года

9:49 12 февраля 2023
229
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Добрая традиция поздравлять с днем рождения долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились ради процветания нашего района, продолжается.
 
Сегодня – 12 февраля 2023 года Почётному гражданину Озинского муниципального района Ивану Константиновичу Аникину исполнилось 94 года. 
 
Время летит неумолимо. В трудах и неуёмных заботах проходят золотые годы жизни, и лишь в воспоминаниях остаются хлопотные времена. Большой путь, длинною в 94 года, прошел один из старейших жителей п. Липовский.  Ему есть что вспомнить и рассказать. Скромно и покорно нес он на своих плечах бремя крестьянского труда. Награды и мозолистые руки стали ярким подтверждением почётного звания «Ветеран труда». Везде поспеть в непростых сельских условиях, практически в отсутствии механизации и автоматизации, сохранить и приумножить вверенное хозяйство и урожай в колхозе. И так год за годом.
 
Уважаемый  Иван Константинович!
 
Сердечно поздравляем Вас с днем рождения. Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения и района.
 
Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, жизнелюбия и оптимизма. Счастья в душе, мира за окном и уюта в доме. Всего Вам самого доброго и хорошего!

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ