Дорогие, милые женщины!

8:32 8 марта 2023
156
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

От всего сердца поздравляю Вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником весны – Международным женским днем 8 марта!

Этот день дарит радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества.

Наши женщины трудятся врачами и педагогами, служат в правоохранительных структурах, руководят целыми трудовыми коллективами, сельскими поселениями, успешно реализуют себя в бизнесе, политике и общественной жизни, вносят свой неоценимый вклад в развитие района. И, конечно, проявляют ежедневную заботу о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. Особое почтение хочу выразить мамам, чьи сыновья сейчас находятся в зоне специальной военной операции, и защищают нас от нацизма.

Позвольте искренне поблагодарить вас, дорогие наши мамы и бабушки, супруги, дочери и сестры, за мудрость, доброту и заботу, пожелать здоровья, любви и счастья!

С праздником, дорогие женщины! Пусть будут счастливыми ваши семьи, радуют успехами дети и внуки и пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие!

А. ГАЛЯШКИНА, глава Озинского МР

Официальный интернет-портал правовой информации