Достояние России — наши женщины!

20:39 6 марта 2023
208
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

8 Марта - День нежности, красоты, мудрости и доброты – сочетающий в себе все те качества, которыми сполна наделена каждая женщина. Нередко на плечи милых дам ложатся совсем не женские заботы, с которыми они успешно справляются.

В преддверии женского дня 8 Марта в Центральной районной библиотеке р. п. Озинки прошло праздничное мероприятие. Главными гостями стали мамы и жены мобилизованных, которые сейчас находятся в зоне действия специальной военной операции.

В праздничной встрече приняли участие глава Озинского МР Антонина Алексеевна Галяшкина, заместитель прокурора Озинского района Антон Андреевич Соколов, руководитель ООО «Осень» Равза Энвяровна Акчурина.

Несмотря на официальный статус гостей, эта встреча носила неформальный характер. В уютном зале, за большим столом, в теплой и душевной атмосфере все смогли отвлечься от повседневной рутины, пообщаться, задать волнующие их вопросы, поделится своими переживаниями и опытом.

С женами и матерями мобилизованных глава Озинского района встречается не в первый раз. Антонина Алексеевна принимает самое активное участие в обсуждении и решении вопросов помощи семьям.

Женщины рассказали, что ощущают поддержку друг друга, родных, односельчан, администраций.

Поблагодарили всех за заботу в это сложное для них время,за помощь их мужьям и сыновьям.

В завершении встречи всем присутствующим женщинам были вручены цветы от активистов молодежных организаций района.

Официальный интернет-портал правовой информации