Футбольный турнир в Ершове объединил команды трёх городов
8:00
16 августа 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
8 августа на стадионе города Ершова Саратовской области прошли соревнования по большому футболу среди мужских команд, приуроченные ко Дню физкультурника. В турнире приняли участие коллективы из Ершова, рабочего посёлка Озинки и города Самары.
Игры показали высокий уровень подготовки спортсменов и умение действовать слаженно в командной борьбе. Несмотря на жару, спортсмены смогли выстоять все игры, проявив азарт и соревновательный дух. По итогам состязаний футболисты «Озинок» завоевали серебряные награды, уступив лишь лидерам турнира. Лучшим игроком соревнований был признан Даудов Абдулла.
Подобные встречи не только выявляют сильнейших, но и служат пропагандой здорового образа жизни, укрепляют спортивные связи между районами и городами. Участие в таких турнирах - важный шаг в развитии массового спорта и воспитании молодого поколения на примерах честной борьбы и взаимного уважения. Поздравляем озинцев с "серебром"