Героям Отечества посвящается…
В Озинском историко-краеведческом музее для учащихся средней общеобразовательной школы состоялось мероприятие, на котором специалисты отдела внестационарного обслуживания представили видеоматериал о героях нашего Отечества, чей праздник отмечается сегодня – 9 декабря.
Ребята познакомились с подвигами наших земляков, воевавших в годы Великой Отечественной войны и тех ребят из Озинского района, кто доблестно сражается с укронацистами на территории Украины в настоящее время.
Из программы-презентации «Герои моей малой родины» восьмиклассники узнали об истории возникновения праздничной даты и некоторые факты из жизни героических личностей нашего края. О. Скорикова донесла до школьников значимость Дня Героев Отечества, чтобы подрастающее поколение помнило и чтило героические поступки наших воинов-земляков.
-
11:00 23 сентябряНе дать наркотикам разрушить жизнь детей
-
10:00 23 сентябряЕщё одна "Точка роста" открыта в Озинском районе
-
8:52 23 сентября«Вся наша деятельность направлена на защиту интересов жителей»
-
16:40 22 сентябряВ Озинском районе прошёл спортивный праздник «Веселые старты» с участием родителей