Депутаты будут чаще встречаться с избирателями
7:54
22 февраля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Госдума по инициативе Председателя ГД Вячеслава Володина внесла в свой Регламент изменения, предусматривающие, что депутат должен проводить встречи с избирателями не реже раза в месяц.
До этого действовала норма, что такие встречи должны проводиться не реже чем раз в полгода. Депутат должен быть в курсе всех вопросов и проблем, которые беспокоят граждан, отметил Вячеслав Володин.
Для этого необходимо как можно чаще бывать в своем избирательном округе, встречаться с людьми.
-
10:18 10 мартаСистема обеспечения граждан бесплатными лекарствами по льготным рецептам на территории региона была серьезно перестроена.
-
10:14 10 мартаВ трех крупнейших отдаленных районах, программу развития которых запустили в прошлом году, продолжим системно укреплять учреждения здравоохранения, образования, культуры, модернизировать коммунальную инфраструктуру и транспортную сферу.
-
8:00 10 мартаБойцы невидимого фронта бережно хранят историю и судьбы
-
13:18 9 мартаДля,вас, любимые!