Грамоты и слова благодарности приемным родителям

15:06 8 апреля 2022
332
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В ГАУ СО «КЦСОН Озинского района» состоялось совещание по вопросам защиты законных прав и интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Открыл совещание заместитель главы администрации Озинского муниципального района А.С. Максаков, который поприветствовал собравшихся и передал слово заведующей сектором опеки и попечительства администрации ОМР О.В. Пасечник.

Олеся Владимировна озвучила основные показатели профилактической работы по личным и имущественным правам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей за 2021 год.

Далее с информацией о социальном сопровождении приемных семей и работе по МПК выступила дефектолог, член комиссии ППМС Н.Н. Гетикова. Методист по воспитательной работе МКУ «ИМЦ» М.В. Линева рассказала об организации досуговой занятости, оздоровлении детей и социально-психологическом сопровождении опекаемых детей, а инспектор ОНД и профилактической работы по Озинскому району О.А. Сурова провела с замещающими родителями беседу о правилах пожаробезопасности и предупреждении гибели несовершеннолетних на пожаре. Совещание продолжил заместитель начальника О МВД России по Озинскому району Д.А. Исмагулов. Он озвучил информацию об уголовной и административной ответственности родителей и несовершеннолетних, ответив на вопросы участников мероприятия. Также был заслушан доклад секретаря КДН и ЗП Л.И. Костюковой о постановке на профилактический учет детей и родителей.

Затем за нелегкий и ответственный труд по итогам 2021 года благодарственные письма получили: Н.В. Продан, Г.М. Бекеева, Т.Х. Тыщенко, В.А. Какляева, Н.Ю. Стегачева, Н.К. Мальсагова и Г.С. Миндолеева, почетные грамоты - Е.Н. Врабие, И.А. Кравец, Е.Г. Парамоненкова, М.В. Кузнецова и А.Т. Калимухамбетова.



ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ