И снова о шахматах
9:45
30 апреля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
22 апреля в городе Ершов состоялся областной шахматный турнир, в котором участвовали шахматисты от двенадцати до семидесяти лет.
На этот турнир были приглашены ветераны шахматного спорта из Озинок. Наши шахматисты неплохо выступили и заняли второе место среди ветеранов в командном зачете. В личном зачете первое место занял представитель г. Ершов С.В. Белохвостиков, второе место у нашего озинского ветерана В.В. Рябушкина, третье у А.М. Белокурова.
-
10:09 17 июняКак детей могут вербовать летом в каникулы: риски в лагерях и на активном отдыхе
-
10:07 17 июняПрограмма «Дворовый тренер» охватит свыше 20 тысяч детей Саратовской области
-
9:00 17 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
11:51 16 июняЦифровая тишина: почему нам всем нужен информационный детокс