Хранители истории

11:06 22 февраля 2023
226
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться


21 февраля не обычный день, в эту дату ежегодно отмечается важный профессиональный праздник – Всемирный день экскурсовода. Труд этих специалистов очень велик, ведь именно от них зависит, насколько людям понравится та или иная выставка.

Работниками музея становятся любознательные люди, потому как экскурсовод - достаточно творческая профессия, требующая немало энергии и сил для работы.

В Озинском краеведческом музее трудятся замечательные люди, Альфия Хамитовна Лукошкина – заведующая, Ольга Викторовна Скорикова – экскурсовод и Ольга Владимировна Аблаева – методист музея.

Эти люди находятся в постоянном поиске новых открытий и свершений, имеют много планов на будущее, а также проводят научно-просветительскую работу для того, чтобы повысить знания у населения района об истории родного края.

Поздравляем всех работников музея, ценителей старины, культуры и искусства с Всемирным днём экскурсовода. Желаем, чтобы удивительная нить, связывающая прошлое и настоящее, никогда не обрывалась, а людей, интересующихся богатой историей России и малой родины, становилось больше.

Официальный интернет-портал правовой информации