Комплексный центр социального обслуживания Озинского района поздравляет с 90-летним юбилеем Дусмуханову Румию.
Она родилась на станции Демьяс, после окончания семилетней школы в посёлке Сланцевый Рудник начала свою трудовую деятельность. За 30 лет трудового стажа она успела поработать на почте, в детском саду и даже в военной части.
В 1954 году Румия вышла замуж, и с тех пор её главное богатство – это большая и дружная семья. Вместе с мужем они вырастили пятерых детей. А сегодня Румия – счастливая бабушка 13 внуков, 14 правнуков и даже 3 праправнуков. Это настоящее сокровище, которое она бережно хранит.
Мы желаем Румие крепкого здоровья, чтобы она ещё долго радовала близких своей мудростью и добротой. Пусть каждый день будет наполнен радостными событиями, а оптимизм и жизнелюбие никогда не покидают её.
#ГАУСОКЦСОНОзинскогорайона #Поздравлениенадому
-
13:52 20 апреляФинал VII сезона фестиваля «Театральное Приволжье» пройдет в Удмуртии
-
9:10 20 апреляСвыше 51 тысяче потребителей газа в Саратовской области предстоит провести поверку или замену счетчика
-
8:44 20 апреляСаратовцев приглашают поучаствовать в конкурсе «Лучший по профессии»
-
8:39 20 апреля«Геноцид. Без срока давности»