Мини футбольные баталии

10:11 27 сентября 2022
245
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

24 сентября в центре ППМС п. Модин прошел турнир по мини-футболу среди мужчин. Участвовало 4 команды: сборная г. Пугачев и р. п. Озинки, выпускники Модинского детского дома, проживающие в настоящее время в г. Саратов и воспитанники центра ППМС п. Модин. Игры проходили по групповой системе, что позволило командам сыграть между собой и справедливо определить победителя соревнований.

Все команды собрались активные, сильные, упорные чтобы показать спортивный дух и волю к победе. Настроенные на победу команды добивались поставленной цели на протяжении всей игры. Атаки, контратаки на ворота соперников проводились с завидной регулярностью, что приводило к увеличению счета. До последних минут встречи между командами сохранялась интрига. Все игры проходили упорно, никто не хотел уступать, особенно запомнилась определяющая игра р.п. Озинки и центра ППМС п. Модин. Командами была предложена открытая игра на высоких скоростях со множеством ударов и голов. Команда из р.п. Озинки вела в счете на протяжении всего матча, но воспитанники центра ППМС п. Модин, проявив характер и волю к победе, смогли сравнять счет до финального свистка.

Судьба соревнований определилась следующим образом: 4 место - г. Пугачев, 3 место - выпускники г. Саратов, 2 место - р. п. Озинки, 1место - Центр ППМС п. Модин.

Команды были награждены грамотами, медалями, ну а кубок остался дома в п. Модин. Лучшими игроками команд стали: Руслан Аблаев, Никита Шагин и Кирилл Николаев. После награждений было организовано чаепитие. Благодаря В.В. Володину у наших детей есть возможность тренироваться и проводить подобные турниры.

Официальный интернет-портал правовой информации