На портале «Работа России» представлены вакансии регионального рынка труда

9:22 23 сентября 2021
169
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
«Работа России» - федеральная государственная информационная система по труду и занятости. 
 
 На единой цифровой платформе собрана обширная база вакансий от центров занятости населения и напрямую от непосредственных работодателей, а также размещены резюме соискателей. Система предусматривает возможность как для поиска работы, так и для подбора кадров. 
 
 Особенностью платформы является то, что все услуги предоставляются абсолютно бесплатно, отсутствует реклама, а вакансии от работодателей тщательно проверяют модераторы. 
 
 Кроме того, с помощью портала очень удобно получать услуги центров занятости в дистанционном формате. Заявление можно подать независимо от места жительства в Российской Федерации. Признание гражданина безработным и начисление пособия по безработице будет осуществляться центрами занятости непосредственно по месту жительства гражданина. 
 
 Для удобства граждан на портале имеется возможность дистанционно записаться на обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта Президента РФ «Демография». 
 
Все инструкции по работе с сервисом собраны в специальных вкладках на самом портале. После обновлений сервис стал еще более удобным и понятным для пользователей. 

Источник: Официальная страница Министерства  труда и социальной защиты области 

#минтруд64 #работароссии #портал #услуги #занятость #трудоустройство
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ