Николай Васильевич Панков посетил Озинский район

11:05 1 декабря 2022
331
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
30 ноября Озинский район посетил депутат Государственной Думы Николай Васильевич Панков. Вместе с главой Озинского района Антониной Алексеевной Галяшкиной посетил "Основную общеобразовательную школу р. п. Озинки", где пообщался с руководством школы, осмотрел ученические классы и спортивный зал. В 2023 году школа будет участвовать в государственной программе субъектов Российской Федерации, направленных на реализацию мероприятий по модернизации школьных систем образования в рамках государственной программы РФ "Развитие образования".

Затем, в "Центральной районной библиотеке" прошла встреча с «Серебрянными» волонтерами. На которой они рассказали о своей деятельности волонтерского движения, о том как живут и чем занимаются. Волонтёр Ирина Николаевна Руженкова подарила Николаю Васильевичу вязаные носочки, которые связала сама.

Ранее в приёмную депутата Госдумы Николаю Васильевичу обращалась многодетная мать, с просьбой в приобретении компьютера. Депутат выполнил просьбу и во время мероприятия в библиотеке вручил многодетной матери компьютер. И пожелал маме мудрости и терпения в воспитании достойных граждан страны, а школьникам хорошо учиться, быть здоровыми и счастливыми.
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ