Озинки с вами, ребята!

16:46 9 февраля 2023
291
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

В Озинках собрали и отправили партию гуманитарного груза для наших бойцов, принимающих участие в СВО на Украине.

Сегодня к ребятам отправились не только именные посылки, но и посылки с самым необходимым от жителей Озинского района. Гуманитарная помощь состоит из продуктов длительного хранения, теплой одежды, лекарств и других нужных вещей.

В сборе груза принимали участие образовательные учреждения, общественные и молодёжные организации, предприниматели, коллективы бюджетных организаций и просто неравнодушные жители района.

Волонтёры, молодогвардейцы, учащиеся школ, участники патриотических клубов и творческих объединений написали письма с поздравлениями ко Дню защитника Отечества. Их в скором времени получат наши земляки.

Честь страны, честь семьи, честь каждого русского человека сегодня защищают наши сыновья, мужья, братья.

В собранных посылках хранятся не только предметы первой необходимости, но и забота, тепло и любовь, адресованные солдатам-участникам специальной военной операции.

Им сейчас как никогда необходима наша поддержка. Солдаты должны знать, что за ними большая страна - Россия и их малая родина.

Нашим защитникам мы желаем скорейшего возвращения домой. Озинки с вами, ребята!

Отдельно мы говорим спасибо ребятам, участвующим в погрузке гуманитарного груза.  Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта.

Последние новости России и мира