Пусть будет чисто на Земле
10:32
5 мая 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Всероссийский субботник, а вернее, месячник по уборке территорий, продолжается в Озинском районе. Активное участие в уборке принимают учащиеся школ района. Недавно ученики 6 Б класса МОУ "ООШ р.п. Озинки" присоединились к Всероссийскому субботнику и провели школьную акцию "Весеннее обновление", очистив от мусора прилегающую к школе территорию.
-
10:09 17 июняКак детей могут вербовать летом в каникулы: риски в лагерях и на активном отдыхе
-
10:07 17 июняПрограмма «Дворовый тренер» охватит свыше 20 тысяч детей Саратовской области
-
9:00 17 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
11:51 16 июняЦифровая тишина: почему нам всем нужен информационный детокс