Роман Бусаргин главам районов: «Про отпуск нужно забыть»
18:24
26 января 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 25 января на заседании Правительства обратился к руководителям органов власти, в том числе главам муниципалитетов. Он подчеркнул, что перед ними сейчас стоит множество задач, которые требуют максимальной концентрации и усилий.
Глава региона напомнил, что особое внимание нужно уделять организации помощи военнослужащим, их семьям и решению актуальных проблем на своих территориях.
Глава региона напомнил, что особое внимание нужно уделять организации помощи военнослужащим, их семьям и решению актуальных проблем на своих территориях.
«Необходимо работать фактически в круглосуточном режиме. В прошлом году кто-то этого не понял и позволил себе отдых. Это недопустимо, когда наша страна сталкивается с серьезными вызовами, а наши земляки, рискуя собой, защищают Родину в ходе СВО. На органах власти - огромная ответственность по решению ключевых задач на местах. Про отпуск нужно забыть, в правительстве это уже поняли. Напоминаю всем главам: перед тем, как писать заявление на отпуск, хорошо подумайте - той ли дорогой идете. В сегодняшней ситуации отпуск равносилен дезертирству», - подчеркнул Роман Бусаргин.
-
10:09 17 июняКак детей могут вербовать летом в каникулы: риски в лагерях и на активном отдыхе
-
10:07 17 июняПрограмма «Дворовый тренер» охватит свыше 20 тысяч детей Саратовской области
-
9:00 17 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
11:51 16 июняЦифровая тишина: почему нам всем нужен информационный детокс