Свет памяти: зажглись свечи в честь героев войны
9:27
23 июня 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Получатели услуг Комплексного центра социального обслуживания Озинского района присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».
«Свеча памяти» — одно из самых пронзительных и понятных каждому россиянину мемориальных событий, которое проводится накануне Дня памяти и скорби, дня начала Великой Отечественной войны.
Люди зажигают свечи дома, чтобы почтить память тех, кто погиб от рук фашистов, кто вынес на своих плечах невыносимые страдания блокады и оккупации и кто, несмотря ни на что, ковал Победу в тылу.
#ГАУСОКЦСОНОзинскогорайона #Свечапамяти