Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

9:04 22 декабря 2022
184
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ни одна сфера нашей жизни сегодня не обходится без электричества – от его бесперебойного поступления напрямую зависят промышленность и сельское хозяйство, транспорт и связь, медицина и образование, наука, культура и спорт. Не меньшее значение, особенно зимой, играет жизненно необходимое нам тепло, которое обеспечивает уют в наших домах, позволяет жить, работать и учиться в комфорте.

В Саратовской области энергетический комплекс – фундамент, на основе которого создаются условия и предпосылки для развития промышленного потенциала и успешного решения социальных проблем.

Энергия – необходимое условие комфортного существования человека, которое было бы невозможно без вас – инженеров и проектировщиков, диспетчеров и операторов, монтажников и электриков, всех специалистов отрасли. Именно благодаря вашему упорному и неустанному труду энергия поступает в наши дома, на предприятия, в учреждения и организации.

Пусть тепло и свет, которые вы дарите людям, вернутся к вам счастьем и радостью. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

М. ИСАЕВ, председатель Саратовской областной Думы

Последние новости России и мира