Уважаемые ветераны и воины подразделений специального назначения

9:00 24 октября 2022
210
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые ветераны и воины подразделений специального назначения! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём подразделений специального назначения Российской Федерации!

Спецназ – элита боевых подразделений, самое боеспособное и высокопрофессиональное воинское формирование. А каждый из бойцов спецназа – это несокрушимая сила, на которую опирается и полагается наша страна.

Не каждый способен служить в таких подразделениях, да и не каждого туда возьмут. Для службы в спецназе нужны честь, достоинство, безупречная профессиональная подготовка, а также дерзость, внезапность, инициативность, умение действовать быстро и согласованно, грамотно использовать свойства местности, время суток, погодные условия и много других навыков. Спецназ – это особый образ жизни, образ мыслей…

Страна гордится высокими моральными и боевыми качествами сотрудников подразделений специального назначения, ведь их всегда отличали патриотизм, преданность делу, готовность к самопожертвованию, мужество, отвага, выдержка и спокойствие, там где это необходимо, способность без колебаний вступить в схватку с сильным и опасным противником.

Ратный труд бойцов подразделений специального назначения высоко ценится. Многие из них награждены государственными наградами, а спасенные спецназовцами людей безмерно им благодарны и признательны. Имена сотрудников, не вернувшихся домой после боевых операций, но ценой жизни выполнивших свой воинский долг, народ навсегда сохранит в своей памяти.

Уважаемые спецназовцы – и ветераны, и те, кто сегодня в строю! С Днём подразделений специального назначения Российской Федерации! Верим в то, что находясь на острие борьбы с терроризмом и организованной преступностью, вы будете и впредь отдавать все силы и энергию решению поставленных перед вами задач, останетесь верными традициям боевого братства российского спецназа.  Благодарим вас за безупречную службу, беззаветное мужество и преданность Отечеству. Желаем вам успехов в службе, из любых операций возвращаться целыми и невредимыми, жить долго и со спокойной совестью! От всей души желаем вам и вашим семьям мира, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!
Последние новости России и мира