В Энгельсе прошел Z велопробег «Поехали»
20:00
10 апреля 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
«Этот агитационный велопробег проходит уже во второй раз. В этом году Федерация велосипедного спорта вышла с инициативой, чтобы он стал поддержкой курса президента страны. ZaСпорт! ZaСтрану! Участие в акции принимают жители разных районов области», - отметил первый заместитель министра молодежной политики и спорта Андрей Абрашин.
Подробнее - в видеоролике.
#Велопробег #Поехали #ZаНаших
-
10:19 8 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплат
-
9:58 8 июняНациональная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон 2026
-
7:15 8 июняУважаемые ветераны и работники социальных служб Озинского района!
-
7:10 8 июняЗаботливые ангелы сегодняшнего времени