В Комплексном центре социального обслуживания Озинского района состоялась встреча с получателями услуг, посвящённая теме финансовой грамотности.
10:23
6 февраля 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Беседа о современных финансовых рисках и распространённых схемах мошенничества вызвала живой интерес у участников. Для наглядности и лучшего усвоения материала была подготовлена и продемонстрирована презентация, иллюстрирующая примеры мошеннических действий и способы их предотвращения.
По итогам встречи всем присутствующим были розданы информационные памятки «Как не стать жертвой мошенников и сохранить Ваше имущество, деньги и ценности».
Мы понимаем, насколько уязвимы люди старшего поколения перед лицом мошеннических схем, поэтому стремимся вооружить наших подопечных знаниями и инструментами для защиты их финансового благополучия.-
11:48 13 мартаЮные саратовские актеры посетили легендарные театральные места в Москве
-
11:11 13 мартаОпределены победители регионального финала турнира ПФО по баскетболу 3x3 среди школьников
-
8:20 13 мартаОт защиты ценностей до борьбы с борщевиком: как изменятся законы в марте
-
8:05 13 мартаЕго имя внесено в список героев