Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья в Озинском районе

19:14 2 декабря 2022
206
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ежегодно третьего декабря отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья.

В преддверии этой даты в районном Доме культуры прошла тематическая программа "Народным традициям жить и крепнуть".

Теплые слова в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья прозвучали от заместителя главы администрации Озинского муниципального района А.С. Максакова, председателя районного Общества инвалидов О.Г. Мисюрина, председателя Общественного Совета П.И. Романчук.

Присутствующим в зале пожелали здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний. А также заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих, бесконечной веры в собственные силы, которые, несмотря на превратности судьбы, способны быть безграничными.

Украшением встречи стали выступления участников художественной самодеятельности:  Сапараева И. и Сайфетдиновой Р., Грибенко С., Ермолаевой Е. и танцевального коллектива "Кружева" (Детской школы искусств).

Программа продолжалась за чашечкой чая.

В зале царила уютная обстановка, теплая атмосфера, которую создали хозяева фольклорной программы своими задушевными песнями, забавными играми, конкурсами и викториной.

Этот день напоминает нам о том, что все мы люди разные, у каждого свои сложности в жизни. Но при этом все мы равны и одинаково нуждаемся в заботе, дружбе, любви и понимании!
Официальный интернет-портал правовой информации