В Озинках слстоялось собрание актива

19:51 17 февраля 2023
247
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня состоялось собрание актива Озинского района «Об итогах социально-экономического развития Озинского района за 2022 год, и задачах на 2023 год.»

В работе собрания актива приняли участие Марченко А. О., министр инвестиционной политики Саратовской области, Бабошкин И. А., депутат Саратовской областной Думы, депутаты районного Собрания, депутаты Советов муниципальных образований района, руководители предприятий, учреждений и организаций района, представители общественных организаций, члены трудовых коллективов,   представители средств массовой информации. На активе   присутствовало 261  человек.

Выступила с докладом «Об итогах социально-экономического развития Озинского района за 2022 год и задачах на 2023 год».  

С видеообращением к учасникам актива обратился депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Н.В. Панков, в котором поблагодарил жителей за работу, активную поддержку военнослужащих участвующих в зоне СВО , помощь мобилизованным семьям и пожелал дальнейшего развития Озинкиму району. Сам парламентарии не смог присутствовать на мероприятии,  так как в данный момент отвозит груз гуманитарной помощи бойцам из нашей области  на Донбасс. Помощник Н.В.Панкова вручил благодарственные письма и ценные подарки  от депутата Государственной Думы.

Так же на активе  выступили глава Ленинского муниципального образования Сибирь С. В.,  руководитель СХПК "Реванш" Лемешкина Л.Ю., главный врач «Озинской районной больницы» Бибикова С. В., начальник управления культуры и кино Перин А. Д., начальник отдела по делам молодежи и спорту администрации района Березина Е. И., ведущий эксперт Росдетцентра, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» Авдонина Е. В. 


С планами и задачами на текущий год выступили министр  инвестиционной политики  Саратовской области Марченко А. О.  и депутат Саратовской областной Думы Бабошкин И. А. 

Жителям района были  даны ответы на волнующие  вопросы.

По итогам работы за 2022 год были вручены грамоты и благодарности от Губернатора Саратовской области Бусаргина Р. В., благодарственные письма депутатов Саратовской областной Думы и главы Озинского района Галяшкиной А. А.

По окончании собрания была принята резолюция собрания актива Озинского района. Поблагодарила всех за проделанную работу в 2022 году.
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ