В Озинской центральной районной библиотеке состоялась презентация новой книги Павла Миронца «Повесть о счастливом мальчике»  

21:14 10 марта 2023
201
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
10 марта в Озинской центральной районной библиотеке произошло значимое событие – состоялась презентация новой книги Павла Миронца «Повесть о счастливом мальчике». 

В основу повествования легли небольшие повести в основном автобиографические. Эта книга с секретом. В ней рассказывающей о жизни обычного советского ребёнка, юноши, взрослого человека, ощутимо прослеживается любовь к крымскому побережью, родной Керчи , Черному и Азовскому морям. История одной жизни «счастливого мальчика», ощущается, как часть всеобщей истории. 

Встреча с автором прошла в теплой дружеской атмосфере. Павел Николаевич делился с присутствующими своими размышлениями об этой книге и планами на будущее творчество. Два часа для всех пролетели незаметно.

В завершение встречи Павел Миронец подарил книги библиотекам района, а гости смогли приобрести книгу с автографом автора. Библиотечные работники и гости мероприятия выразили Павлу Николаевичу большую благодарность за встречу и пожелали дальнейших творческих успехов.
Последние новости России и мира