В регионе стартовал новый сезон регионального этапа Турнира ПФО по баскетболу 3х3
9:10
6 февраля 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Традиционно турнир Приволжского федерального округа проходит как среди школьников, так и студентов вузов и ссузов. Первыми в борьбу вступили школьные команды.
Мероприятие проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.
Турнир проходит в три этапа:
I этап – внутри образовательных организаций
II этап - региональный
III этап - окружной Суперфинал
Команды-победители регионального этапа примут участие в окружном суперфинале турнира.
Министерство спорта области
-
19:49 6 февраляСрок подачи заявок для организаций, предоставляющих налоговый вычет за занятия спортом, продлен до 1 марта
-
11:45 6 февраляВ канале «Володин Саратов» в МАХ идет опрос на тему организации и качества питания в школах Саратовской области ПО ИТОГАМ ЯНВАРЯ. Примите участие в ОПРОСЕ В МАХ
-
11:20 6 февраляНацпроект «Семья»: в Саратовской области меры поддержки охватывают семьи с детьми, а также пожилых граждан В Саратовской области продолжается реализация национального проекта Президента России Владимира Путина «Семья»
-
10:23 6 февраляВ Комплексном центре социального обслуживания Озинского района состоялась встреча с получателями услуг, посвящённая теме финансовой грамотности.