В здании Военкомата состоялось заседание призывной комиссии

14:51 5 ноября 2022
284
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
3 ноября в здании Военкомата состоялось заседание призывной комиссии. На комиссии присутствовали военный комиссар Ершовского, Дергачевского и Озинского районов Олег Владимирович Мамонов, Начальник ОМВД России по Ознскому району Саратовской области, подполковник полиции Евгений Васильевич Поминов, заместитель главы администрации Александр Сергеевич Максаков, Руководитель ГКУ СО "ЦЗН ОЗИНСКОГО РАЙОНА" Виктория Сергеевна Короховая, представитель от Управления образования администрации Озинского района Лидия Михайловна Сапрынская, терапевт ГУЗ СО " Озинская РБ" Татьяна Владимировна Дягель, начальник отдела по делам молодёжи и спорта Екатерина Игоревна Березина.
Осенний призыв продлится с 1 ноября по 31 декабря.
Призыву подлежат юноши 2004 года рождения и старше.
Повестку призывнику работники военных комиссариатов вручают лично в руки и под роспись. Их могут выдать как по месту жительства, так и по месту работы или учебы.
на заседание приходили парни, которые взяли отсрочку из-за учёбы, но были молодые люди, которые взяли академический отпуск так как изъявили желание пойти служить.
Военкор сказал, что очень приятно слышать, когда призывник идёт осознано. Придешь окрепший и продолжишь свой жизненный путь.
Но не все рвутся идти служить. Были и не прибывшие 18 человек по повестке. Это связано с тем, что их просто нет на территории района.
Военкор отметил, что необходим розыск полиции не прибывших, работа с семьями. А также скоординированная работа всех членов призывной комиссией.
Последние новости России и мира