«Волшебный» праздник для наставников

15:25 5 октября 2022
254
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Сегодня в основной общеобразовательной школе р.п. Озинки состоялось мероприятие посвященное Дню учителя, которое называлось «Просто вы волшебники!». Вели концертную программу и непосредственно в ней участвовали учащиеся из разных классов. Ребята представили музыкальные и танцевальные номера, показали сценку на школьную тему, прочли трогательные стихотворения об учителях, провели веселую блиц-игру и подарили своим преподавателям и гостям праздничного концерта цветы.

С поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями в адрес коллег-педагогов выступили: директор МОУ «ООШ р.п. Озинки» С.Ю. Максакова, учитель истории и обществознания Н.А. Якупова, учитель начальных классов А.И. Гладун. Гость мероприятия, директор Центра занятости населения Озинского района В.С. Короховая, поздравила педагогический коллектив основной общеобразовательной школы с праздником и вручила благодарность от имени главы ОМР А.А. Галяшкиной учителю русского языка и литературы Р.А. Сапарбаевой.

Всем, кто выбрал интересную, и в то же время непростую профессию, желаем мудрости, терпения и искренней благодарности учеников за полученные знания.

Последние новости России и мира