Воспитанники детского сада √2 "Радуга" активно участвуют в добром деле
14:17
13 февраля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Маленькие озинские художники из средней группы "Чебурашка" и подготовительной группы "Буратино" приняли участие в акции “Письмо солдату”.
Девчонки и мальчишки с огромным удовольствием готовили оригинальные открытки, наполненные теплом и поддержкой.
Взрослые тоже не остались в стороне – они написали искренние строки героям, участникам СВО.
Волонтеры группы "Броня в тылу" из Озинок забрали все письма и открытки для отправки бойцам.
Дорогие наши солдаты, ждите весточку с родного дома – она скоро прибудет к вам! Мы гордимся вами и верим в вашу победу!
Девчонки и мальчишки с огромным удовольствием готовили оригинальные открытки, наполненные теплом и поддержкой.
Взрослые тоже не остались в стороне – они написали искренние строки героям, участникам СВО.
Волонтеры группы "Броня в тылу" из Озинок забрали все письма и открытки для отправки бойцам.
Дорогие наши солдаты, ждите весточку с родного дома – она скоро прибудет к вам! Мы гордимся вами и верим в вашу победу!
-
10:09 17 июняКак детей могут вербовать летом в каникулы: риски в лагерях и на активном отдыхе
-
10:07 17 июняПрограмма «Дворовый тренер» охватит свыше 20 тысяч детей Саратовской области
-
9:00 17 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
11:51 16 июняЦифровая тишина: почему нам всем нужен информационный детокс