Воспитанники детского сада √2 "Радуга" активно участвуют в добром деле
14:17
13 февраля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Маленькие озинские художники из средней группы "Чебурашка" и подготовительной группы "Буратино" приняли участие в акции “Письмо солдату”.
Девчонки и мальчишки с огромным удовольствием готовили оригинальные открытки, наполненные теплом и поддержкой.
Взрослые тоже не остались в стороне – они написали искренние строки героям, участникам СВО.
Волонтеры группы "Броня в тылу" из Озинок забрали все письма и открытки для отправки бойцам.
Дорогие наши солдаты, ждите весточку с родного дома – она скоро прибудет к вам! Мы гордимся вами и верим в вашу победу!
Девчонки и мальчишки с огромным удовольствием готовили оригинальные открытки, наполненные теплом и поддержкой.
Взрослые тоже не остались в стороне – они написали искренние строки героям, участникам СВО.
Волонтеры группы "Броня в тылу" из Озинок забрали все письма и открытки для отправки бойцам.
Дорогие наши солдаты, ждите весточку с родного дома – она скоро прибудет к вам! Мы гордимся вами и верим в вашу победу!
-
13:51 26 июняДо 28 июня можно подать заявку на конкурс «Родная игрушка»
-
13:11 26 июняСаратовские студенты – в Суперфинале турнира по баскетболу 3х3
-
13:07 26 июняПредседатель Государственной Думы поздравил выпускников
-
7:00 26 июняРегиональные инициативы В школе посёлка Модин стало светлее и теплее