Встречайте Мисс и Мистера Осень-2022

8:27 3 ноября 2022
429
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

В Озинском техникуме строительных технологий и сервиса учатся не просто студенты, а талантливые, творчески развитые личности. В этом можно было убедиться, побывав 2 ноября на конкурсе «Мисс и Мистер Осень-2022», где приняли участие девять учащихся ОТСТиС. Среди них: Д. Аблаев, Б. Гасанов, И. Разинкина, Н. Круглова, Д. Некрасова, Р. Давлетов, Е. Аблаев, Д. Абрамов и Т. Потапова.

В ходе мероприятия конкурсанты представили на суд жюри, председателем которого являлся директор техникума В.В. Монин, свои «визитные карточки», костюмы на осенний лад, подарки, сделанные своими руками, а также творческие номера. Ребята хорошо подготовились к празднику, поэтому каждое выступление было ярким и запоминающимся. Свои таланты студенты демонстрировали в пении, танцах, игре на клавишных инструментах, чтении лирических произведений. Впечатлило выступление Д. Абрамова, который использовал в номере жанр рок-музыки.

Подведя итоги конкурса, жюри определились с фаворитами. Итак, победные лавры достались Ирине Разинкиной и Руслану Давлетову, остальные участники были награждены грамотами за победу в разных номинациях. В.В. Монин отметил, что все конкурсанты выступили отлично и что мероприятия такого рода нужно проводить как можно чаще.

Официальный интернет-портал правовой информации