Всё так чисто и красиво

8:10 30 марта 2023
188
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Во всех муниципальных образованиях Озинского района прошли мероприятия по уборке территорий.

Весна в этом году пришла как-то незаметно, снег сошел, обнажив неприглядный вид: листва, которую не успели убрать осенью, бумага, пакеты… Несмотря на то, что порядок наводили и перед снегопадами, мусора за зиму набралось немало.

Радует, что жителям не нужно было напоминать о том, что необходимо прибраться возле придомовых территорий. Устав от зимы, они сами с удовольствием включились в процесс наведения порядка. Проходя по районному центру, понимаешь, что ответственность у населения выросла, и каждый хочет, чтобы возле его дома было чисто.

Постарались и жители сёл. С особым старанием в субботниках приняли участие сотрудники организаций и учреждений: администрации, школы, социальные службы, сельские дома культуры.

После долгой зимы забот много. Но заботы эти приятные. Потому что от уборки становится светлее и чище и на улицах, и на душе.

Месячник по благоустройству на территории области начнётся лишь сегодня, а во многих сельских поселениях уже чисто и красиво.

На снимках: в Урожайном муниципальном образовании сотрудники сельского Дома культуры убрали прилегающую территорию;

Возле стадиона и на прилегающей территории наведён порядок силами отдела по делам молодежи и спорту;

Ленинское муниципальное образование: местные жители включились в наведение чистоты;

В посёлке Сланцевый Рудник на придомовых территориях наводится порядок. Члены партии «Единая Россия» активно принимают участие в наведении чистоты и санитарного порядка. 



ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ