Выездной концерт «Золотая осень»
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник - День пожилых людей. Он посвящён достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым людям с большой буквы.
Это чистый и светлый праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Он напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
В конце прошлой недели объединенной творческой бригадой управления культуры проведена праздничная программа «Золотая осень» для жителей дома №35 по улице Советская, посвящённая этому доброму событию.
В начале концерта прозвучали теплые слова поздравления от председателя общественного совета П.И. Романчука, председателя совета ветеранов В.И. Зимина и настоятеля Храма Феодоровской иконы Божией Матери протоиерея Стахия Жулина.
Для всех людей, которые собрались на организованную концертную программу звучали самые искренние пожелания добра, мира и благополучия. Были исполнены самые лучшие творческие номера. Организаторы мероприятия подарили участникам внимание и хорошее настроение. Праздник прошёл в теплой, дружеской обстановке.
-
10:21 10 февраляЗдоровье сердца: что нужно знать каждому
-
10:18 10 февраляВ Комплексном центре социального обслуживания Озинского района для получателя услуг проведено индивидуальное занятие в модуле «Учебная кухня».
-
10:08 10 февраляПолучатели услуг Комплексного центра социального обслуживания Озинского района стали гостями торжественного открытия Года единства народов России в районном Доме культуры.
-
10:01 10 февраляВ Комплексном центре социального обслуживания Озинского района, в рамках акции «Единый день безопасности», проведена профилактическая беседа «Осторожно, пожар!» с детьми, состоящими на обслуживании.