Я б в полицию пошел
11:23
25 ноября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В рамках единой тематической недели профессиональной ориентации 24 ноября в МОУ "СОШ р.п. Озинки" (2 корпус) в 7-9 классах была организована встреча с капитаном милиции в отставке, председателем совета ветеранов ОМВД по Озинскому району А.В. Чеченевым Александр Васильевич выступил перед учащимися с профориентационной лекцией о правилах поступления в вузы МВД, а также о возможности построения карьеры в органах внутренних дел.
-
13:51 26 июняДо 28 июня можно подать заявку на конкурс «Родная игрушка»
-
13:11 26 июняСаратовские студенты – в Суперфинале турнира по баскетболу 3х3
-
13:07 26 июняПредседатель Государственной Думы поздравил выпускников
-
7:00 26 июняРегиональные инициативы В школе посёлка Модин стало светлее и теплее