Жителям Саратовской области предлагают туры и экскурсии на Новый год

13:07 23 декабря 2022
165
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовской области в дни новогодних праздников будут организованы различные туры и экскурсии. 
Программу мероприятий представил на своем обновленном портале (https://saratov.travel/) саратовский Туристский информационный центр. 
Так, 4 января жителям предлагают отправиться в тур «Новогодний Хвалынск». Он включает в себя купание в горячих термах, экскурсию по тропе Петра-Водкина, прогулку к Крестовоздвиженскому собору. 
Также 5 января будет организована поездка в Новоузенск. В программу входят экскурсии, концерт и мастер-классы. Кроме того, одной из точек в маршруте станет этнокультурный комплекс «Ветряная Мельница».
В Рождественский сочельник, 6 января, можно отправиться в село Лох. Там организуют экскурсию по водяной мельнице, прогулку по деревне. Не оставят никого равнодушными уличные развлечения. 
Новогодние мероприятия также пройдут в Москве. В программу входят различные экскурсии, выставки, спектакли, представления. 
Например, в храме Христа Спасителя состоится музыкальный спектакль «Чудо горячего сердца», в Кремлевском дворце представят постановку «Щелкунчик», а на ВДНХ организуют ночные катания на коньках. С полным списком мероприятий можно ознакомиться на туристическом портале столицы (https://discovermoscow.com).
Последние новости России и мира