Зимние забавы на свежем воздухе

11:08 16 февраля 2023
234
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Зимой в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Этот период времени всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть! В этом году зима нас радует. На улице тепло, солнечно, хотя и морозно.

"Зимние забавы" под таким названием прошло мероприятие в Озинской средней школе для учащихся 3-4 классов и их родителей.

Советники директора по воспитанию Н.С. Суздальцева и И.В. Боднар, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» Е.В. Авдонина провели эту спортивную семейную игру на свежем воздухе. В соревнованиях приняли участие пять семейных команд: Потякиных, Сапринских, Разборовых, Сахаровых и Титовых.

В качестве организаторов выступили активисты школьного самоуправления и волонтеры отряда «Рука помощи». Было проведено много эстафет, где ребята проявили не только ловкость, силу и выносливость, но и умение работать в команде, что очень важно. В процессе соревнований у детей было много радостных эмоций. Праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом состязаний и очень громко переживали.

«Такая игра нам очень понравилась! Мы любим играть на свежем воздухе, бегать, кататься на санках. Мне хотелось бы ещё принять участие в таком мероприятии» - отметил участник соревнований Илья Сахаров.

По итогам соревнований первое место разделили между собой Сапринские и Потякины, второе распределилось между участниками Разборовыми и Сахаровыми, третьими стала семья Титовых.

Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом. Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Эти игры не требуют большого количества времени, каких-то незапланированных затрат или определенных умений.

Официальный интернет-портал правовой информации