Знакомьтесь, начальник полиции

11:41 14 ноября 2022
435
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Нурмухамбетов Алибек Серкалиевич, заместитель начальника отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Дергачёвскому району Саратовской области, майор полиции, с этого понедельника возглавляет работу Озинского отделения полиции в качестве исполняющего обязанности начальника отделения полиции.
В августе 2001 года после успешного окончания Саратовского государственного профессионально-педагогического колледжа имени Ю.А. Гагарина и службы во внутренних войсках МВД России поступает на службу в органы внутренних дел на должность милиционера полка патрульно–постовой службы милиции УВД города Саратова.
С марта 2003 года проходит службу в отделе внутренних дел Дергачевского района в должности милиционера, командира отделения патрульно-постовой службы милиции, инспектора, старшего инспектора группы обеспечения общественного порядка.
В 2008 году успешно окончил Саратовской юридический институт МВД России.
В 2010 году занял II место на областном конкурсе профессионального мастерства сотрудников ООП.
Ветеран боевых действий.
В 2004, 2006, 2019 годах принимал участие в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо – Кавказского региона. В условиях, сопряженных с риском для жизни, показал высокий профессионализм и образцовое исполнение служебного долга.
Награжден медалями «За отличие в службе», I, II, III степеней, «Жуков», «За службу на Кавказе», «Участнику контртеррористической операции на Кавказе», нагрудными знаками «Отличник милиции» (2004, 2007, 2008 года), «За отличную службу в МВД Республики Татарстан», «За отличие в службе в особых условиях», «Участник боевых действий».
В октябре 2018 года он назначается заместителем начальника отдела полиции № 3 в составе У МВД России по городу Саратову, с июля 2019 года – заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции УОД УУП и ПДН ГУ МВД России по Саратовской области.
Последние новости России и мира