«Золотой голос России» услышал озинского соловья
12:00
6 апреля 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Многие озинцы знакомы с Акбулатом Утеуевым, человеком талантливым и творческим. Но его имя известно далеко за пределами района, потому что вкупе с талантом Акбулат имеет желание делиться своим творчеством с людьми, проживающими в других районах области. Таким популярным он стал после участия в конкурсе «Жігіт сyлтаны», который проводился при поддержке областной казахской диаспоры. А недавно Акбулату посчастливилось принять участие в первом прослушивании конкурса «Золотой голос России». Фестиваль давно стал ступенью к самым масштабным музыкальным проектам. Каждый достоин и имеет шанс на победу – в этом убедился Акбулат. Получилось это немного спонтанно, он как раз находился в Москве проездом. Увидел объявление и просто решил попробовать себя. Он прошёл прослушивание в студии Останкино, был отмечен компетентным жюри как достойный исполнитель. А через некоторое время ему пришло приглашение на очный отборочный тур. Ехать ли, Акбулат пока думает, но ему очень хотелось бы прославить Озинский район, подарив зрителям России авторскую песню.
-
16:05 16 мартаЗдоровье полости рта — ключ к долголетию и качеству жизни
-
10:04 16 мартаКомплексный центр социального обслуживания Озинского района поздравляет с 90-летним юбилеем ветерана труда Кочеткову Антонину Алексеевну.
-
10:01 16 мартаВ Комплексном центре социального обслуживания Озинского района проведён информационный час «Мы против терроризма» для детей, состоящих на социальном обслуживании
-
9:44 16 мартаВ Комплексном центре социального обслуживания Озинского района проведена беседа о гражданской обороне.