Уважаемые жители Саратовской области! Дорогие ветераны! Поздравляю Вас с Днем Победы!
Этот священный праздник неизменно наполняет наши сердца гордостью за поколение победителей, отстоявших нашу Родину и защитивших от фашизма планету.
Невозможно забыть и то, какой ценой нам досталось мирное небо над головой. Чтобы приблизить этот день, каждый солдат и труженик тыла не щадил себя. Но вера в неизбежность Победы сплотила всех жителей в едином стремлении – бороться за родную землю.
Мы бережно храним память о мужестве солдат и офицеров, самоотверженности и доблести тех, кто трудился на внутреннем фронте. Герои и участники Великой Отечественной войны остаются главным примером для нас и нашей молодежи. Мы видим это сегодня, когда подвиги, достойные дедов и прадедов, совершают новые защитники Отечества.
От всей души желаю жителям региона мира и согласия, здоровья, счастья и благополучия! Пусть поколение победителей, не только разбившее врага, но и восстановившее из пепла целые города, вдохновляет нас на созидательный труд на благо нашей Родины.
М. ИСАЕВ, председатель Саратовской областной Думы
-
9:54 12 июняСаратовская молодежь раздала более 1000 ленточек ко Дню РоссииСаратовская молодежь раздала более 1000 ленточек ко Дню России
-
7:15 12 июняГлава Озинского муниципального района Д.В. Перин провел очередное постоянно действующее совещание, на котором была заслушана информация по двум вопросам повестки дня.
-
7:10 12 июня8 тысяч на второго: поддержка молодых семей по инициативе губернатора
-
7:05 12 июняПоздравление с Днем России от губернатора Саратовской области